GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

35

SERVITO DA CAFFE', INIZI SEC. XX                                          

SERVITO DA CAFFE', INIZI SEC. XX                                           composto da caffettiera,lattiera e zuccheriera,                            corpo con fasce elicoidali , manici in legno ebanizzato,                   g 600 (3)                                                                   
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
SERVITO DA CAFFE', INIZI SEC. XX                                           composto da caffettiera,lattiera e zuccheriera,                            corpo con fasce elicoidali , manici in legno ebanizzato,                   g 600 (3)