392

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   MADONNA CON BAMBINO                                                        olio su tela, cm 28x21                                                     difetti                                                                                                                                               Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTI DI BAMBINI                                                        due disegni su carta,                                                      cm 18x15 e cm 18x13,5 (3)