GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

393

Scuola del sec. XX                                                        

Scuola del sec. XX                                                         CHIESA, STRADA CON VIANDANTE e                                             FIGURA FEMMINILE                                                           due acquerelli ed una stampa,                                              cm 19x18, cm 12x18 e cm 11x17 (3)                                           
Scuola del sec. XX                                                         CHIESA, STRADA CON VIANDANTE e                                             FIGURA FEMMINILE                                                           due acquerelli ed una stampa,                                              cm 19x18, cm 12x18 e cm 11x17 (3)