GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

391

Tappeto persiano, sec. XX,                                                

Tappeto persiano, sec. XX,                                                 Nain misto seta, fondo avana                                               a disegni floreali, cm 285x160                                            
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Tappeto persiano, sec. XX,                                                 Nain misto seta, fondo avana                                               a disegni floreali, cm 285x160