GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

394

Quattro stampe, sec. XX, acquerellate a                                   

Quattro stampe, sec. XX, acquerellate a                                    mano, entro unica cornice,                                                 raffiguranti scorci di Firenze,                                            dimensioni esterne cornice cm 29x39,5                                       
Quattro stampe, sec. XX, acquerellate a                                    mano, entro unica cornice,                                                 raffiguranti scorci di Firenze,                                            dimensioni esterne cornice cm 29x39,5