GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

528

Scultura, sec. XX, in malta cementizia,                                   

Scultura, sec. XX, in malta cementizia,                                    raffigurante torso maschile, piedistallo                                   in ferro, cm 85                                                             
Scultura, sec. XX, in malta cementizia,                                    raffigurante torso maschile, piedistallo                                   in ferro, cm 85