GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

529

Pensilino, sec. XIX, in legno,

Pensilino, sec. XIX, in legno, due sportelli, cm 57x26x65                                                                                                                                                                                                        
Pensilino, sec. XIX, in legno, due sportelli, cm 57x26x65