27

SALVER , LONDRA FINE SEC. XIX , ARGENTIERE

SALVER , LONDRA FINE SEC. XIX , ARGENTIERE                                 HARRIS BROTHER                                                             in argento , bordo sagomato e cesellato a foglie e                         conchiglie, piano inciso a volute e fiori, su quattro                      piedini con finali a ricciolo, diam. cm 52 , g 2950
€ 1.000 / 1.500
Stima