GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

26

PICCOLO SERVITO DA CAFFE' , LONDRA 1900                                   

PICCOLO SERVITO DA CAFFE' , LONDRA 1900                                    in argento , manico a voluta , composto da                                 caffettiera,lattiera e zuccheriera, con incisi stemmi                      nobiliari , corredato di vassoio circolare non                             pertinente , complessivi g 1270 , difetti(3)                                
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
PICCOLO SERVITO DA CAFFE' , LONDRA 1900                                    in argento , manico a voluta , composto da                                 caffettiera,lattiera e zuccheriera, con incisi stemmi                      nobiliari , corredato di vassoio circolare non                             pertinente , complessivi g 1270 , difetti(3)