GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

66

SALE E PEPE, INGHILTERRA , SEC. XIX/XX                                    

SALE E PEPE, INGHILTERRA , SEC. XIX/XX                                     in argento , alt. cm 12                                                    GRANDE CUCCHIAIO , INGHILTERRA , SEC. XIX/XX                               in metallo argentato traforato                                             (3)                                                                         
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
SALE E PEPE, INGHILTERRA , SEC. XIX/XX                                     in argento , alt. cm 12                                                    GRANDE CUCCHIAIO , INGHILTERRA , SEC. XIX/XX                               in metallo argentato traforato                                             (3)