GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

67

SETTE TRA VASSOI E CIOTOLE , SEC. XX

SETTE TRA VASSOI E CIOTOLE , SEC. XX in metallo argentato , bordi decorati da foglie lanceolate , massimo diam. cm 33 , cm 45x28 il vassoio , (7)                                                                                                                                                                                            
SETTE TRA VASSOI E CIOTOLE , SEC. XX in metallo argentato , bordi decorati da foglie lanceolate , massimo diam. cm 33 , cm 45x28 il vassoio , (7)