GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

395

Marc Chagall

Marc Chagall (Lezna 1887 - Saint Paul de Vence 1985) PAESAGGIO FANTASTICO litografia, tiratura 22/50, cm 48x37                                                        
€ 800 / 1.400
Stima
Valuta un'opera simile
Marc Chagall (Lezna 1887 - Saint Paul de Vence 1985) PAESAGGIO FANTASTICO litografia, tiratura 22/50, cm 48x37