29

QUATTRO OGGETTI , TRA PORTABOTTIGLIE E

QUATTRO OGGETTI , TRA PORTABOTTIGLIE E                                     CONTENITORI , SEC. XX                                                      in metallo argentato e cristallo, difetti , massima                        altezza cm 26 (4)
€ 200 / 400
Stima