30

COPPIA DI ALZATE, GERMANIA , INIZI SEC. XX

COPPIA DI ALZATE, GERMANIA , INIZI SEC. XX                                 in argento sbalzato e cesellato a volute, conchiglie e                     fiori, fusto a balaustro, base circolare , su quattro                      piedini , alt. cm 36 , diam, cm 31 , piano estraibile,                     complessivi g 2560 netti, difetti (2)
€ 1.500 / 3.000
Stima