GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

606

Divano, sec. XVI, in noce, finali a

Divano, sec. XVI, in noce, finali a fiamma dorati, seduta e schielale rivestiti con arazzi, piede a pattino, cm 115x60x134
€ 2.500 / 3.500
Stima
Valuta un'opera simile
Divano, sec. XVI, in noce, finali a fiamma dorati, seduta e schielale rivestiti con arazzi, piede a pattino, cm 115x60x134