530

Cassapanca, Lombardia, sec. XVII,

Cassapanca, Lombardia, sec. XVII,                                          in noce intarsiato, piano rettangolare                                     sotteso da fascia a dentelli, specchiature                                 a riserve circolari alternate da lesene                                    intarsiate, cm 166x58x74,5,                                                modifiche, difetti e restauri
€ 700 / 1.500
Stima