GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

31

OTTO SEGNAPOSTO , GUCCI , SEC. XX                                         

OTTO SEGNAPOSTO , GUCCI , SEC. XX                                          in argento sterling. modellati ad animali , alt. massima                   cm 3,5 , g 260 (8)                                                          
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
OTTO SEGNAPOSTO , GUCCI , SEC. XX                                          in argento sterling. modellati ad animali , alt. massima                   cm 3,5 , g 260 (8)