GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

32

ZUCCHERIERA, GERMANIA SEC. XIX                                            

ZUCCHERIERA, GERMANIA SEC. XIX                                             in argento , corpo ovale con parti baccellate, su                          quattro piedini finali a zoccolo equino, alt. cm 12                        g 270                                                                       
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
ZUCCHERIERA, GERMANIA SEC. XIX                                             in argento , corpo ovale con parti baccellate, su                          quattro piedini finali a zoccolo equino, alt. cm 12                        g 270