317

Orologio da tavolo, sec. XIX,

Orologio da tavolo, sec. XIX,                                              in bronzo dorato, mostra circolare,                                        con sovrastante scultura raffigurante                                      cavaliere, cm 28x11x41,                                                    difetti e mancanze
€ 200 / 300
Stima