316

Orologio da tavolo in bronzo dorato, sec. XIX

Orologio da tavolo in bronzo dorato , sec. XIX                                 sormontato da figura di cavaliere in costume del                           secolo XVII, base naturalistica e supporto in                              parte traforato con motivi di volute, foglie e
€ 200 / 400
Stima