GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

318

Specchiera, sec. XIX, in leno e                                           

Specchiera, sec. XIX, in leno e                                            stucco dorati, cm 78x101,                                                  luce cm 65x99                                                               
Specchiera, sec. XIX, in leno e                                            stucco dorati, cm 78x101,                                                  luce cm 65x99