60

LEGUMIERA, SEC. XX

LEGUMIERA, SEC. XX in argento , di forma ovale sagomata, bordi cesellati e baccellati , cm 34x26x17 , g 1460 LEGUMIERA , SEC. XX in metallo argentato , inciso a volute e foglie lanceolate , di foprma ovale, bordi perlinati, cm 31x24x14 (2)
€ 200 / 400
Stima