59

COPPETTA E CUCCHIAIO , CITTA' DI SHEFFIELD

COPPETTA E CUCCHIAIO , CITTA' DI SHEFFIELD                                 SEC. XIX                                                                   in argento entro custodia, difetti alla scatola (2)
€ 200 / 400
Stima