GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

271

Giuseppe De Gregorio                                                      

Giuseppe De Gregorio                                                       (Spoleto, 1920  2007)                                                      NATURA MORTA DEL MAOLOCCHIO                                                tecnica mista su tela, cm 70x80                                             
Giuseppe De Gregorio                                                       (Spoleto, 1920  2007)                                                      NATURA MORTA DEL MAOLOCCHIO                                                tecnica mista su tela, cm 70x80