GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

270

Eugenio Pardini

Eugenio Pardini ( Viareggio 1912-2003 ) ASTRATTO tecnica mista su tavoletta, cm 50x30
Eugenio Pardini ( Viareggio 1912-2003 ) ASTRATTO tecnica mista su tavoletta, cm 50x30