GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

272

Umberto Bonora,                                                           

Umberto Bonora,                                                            (Milano, 1940   2018)                                                      RAGAZZO CHE LEGGE                                                          olio su cartoncino, cm 88x62                                                
Umberto Bonora,                                                            (Milano, 1940   2018)                                                      RAGAZZO CHE LEGGE                                                          olio su cartoncino, cm 88x62