GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

482

Emma Loffler

Emma Loffler (Copenaghen 1843 - Bornholm 1929) ROSE olio su tela, cm 23x36                               
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Emma Loffler (Copenaghen 1843 - Bornholm 1929) ROSE olio su tela, cm 23x36