481

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX RITRATTO DI SCULTORE olio su tela, cm 95x76 iscritto sul telaio: Eseguito dal pittore A. Alessandrelli
€ 2.000 / 3.000
Stima