GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

483

Remo Brindisi                                                             

Remo Brindisi                                                              (Roma, 1918  Lido di Spina, 1996)                                          PASTORE AL RIPOSO                                                          olio su tela, cm 100x70                                                     
Remo Brindisi                                                              (Roma, 1918  Lido di Spina, 1996)                                          PASTORE AL RIPOSO                                                          olio su tela, cm 100x70