GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

63

DUE VASSOI , SEC. XX                                                      

DUE VASSOI , SEC. XX                                                       in argento , diam. cm 32,5 e cm 30                                         complessivi , g  1100 (2)                                                   
€ 250 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
DUE VASSOI , SEC. XX                                                       in argento , diam. cm 32,5 e cm 30                                         complessivi , g  1100 (2)