GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

62

BROCCA E PORTA GHIACCIO , SEC. XX

BROCCA E PORTA GHIACCIO , SEC. XX in argento , alt. massima cm 15 , per complessivi g 880 (2)                                                                                                                                                            
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
BROCCA E PORTA GHIACCIO , SEC. XX in argento , alt. massima cm 15 , per complessivi g 880 (2)