GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

42

DODICI  PIATTINI E DODICI BOULLE , SEC. XX                                

DODICI  PIATTINI E DODICI BOULLE , SEC. XX                                 in argento , bordi decorati a cordonetto , diam. cm 15,5                   e diam. cm 12,5, complessivi g 2100 (24)                                    
€ 450 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
DODICI  PIATTINI E DODICI BOULLE , SEC. XX                                 in argento , bordi decorati a cordonetto , diam. cm 15,5                   e diam. cm 12,5, complessivi g 2100 (24)