41

SCALDAVIVANDE , LONDRA 1929

SCALDAVIVANDE , LONDRA 1929                                      in argento , di forma ottagonale, due anse                                 traforate , cm 26x16x14,  g 920                                            QUATTRO CONTENITORI , SEC. XX                                             in metallo argentato e cristallo di varie forme                            difetti e mancanze (5)
€ 200 / 400
Stima