43

SERVITO DA THE' E CAFFE' , SEC. XX

SERVITO DA THE' E CAFFE' , SEC. XX                                         in argento , composto da teiera, caffettiera, lattiera                     e zuccheriera , corpo bombato , manici in legno a voluta,                  prese dei coperchi a forma di ghianda , g. 1700 , difetti (4)
€ 350 / 600
Stima