607

Grande credenza sacrestia, sec. XVII,

Grande credenza sacrestia, sec. XVII, in noce intarsiato, alzata quadripartita in specchiature, piano rettangolare sotteso da quattro cassetti allineati e quattro sportelli, piede continuo, cm 248x81x141,5, difetti
€ 1.500 / 2.500
Stima