GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

656

Credenzini, sec. XIX, in mogano, un cassetto,

Credenzino, sec. XIX, in mogano, un cassetto, gambe a torciglione, cm 79x43x90                                                                           
€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Credenzino, sec. XIX, in mogano, un cassetto, gambe a torciglione, cm 79x43x90