GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

657

Coppia di vasi, inizi sec. XX,

Coppia di vasi, inizi sec. XX, in vetro decorato a motivi vegetali, firmati Carly, alt. cm 22, (2)                                                                           
Coppia di vasi, inizi sec. XX, in vetro decorato a motivi vegetali, firmati Carly, alt. cm 22, (2)