GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

655

Credenza, sec. XVIII, in noce,

Credenza, sec. XVIII, in noce, fronte scantonato a tre cassetti e quattro sportelli, piedi a mensola, cm 178,5x49x108
€ 500 / 1.000
Stima
Valuta un'opera simile
Credenza, sec. XVIII, in noce, fronte scantonato a tre cassetti e quattro sportelli, piedi a mensola, cm 178,5x49x108