GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

371

Credenza, in stile 500, in noce,                                          

Credenza, in stile 500, in noce,                                           fronte scantonato a sei sportelli,                                         piede a mensola, cm 166x45x99, difetti                                      
Credenza, in stile 500, in noce,                                           fronte scantonato a sei sportelli,                                         piede a mensola, cm 166x45x99, difetti