GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

372

Divano, sec. XIX, in noce,

Divano, sec. XIX, in noce, spalliera sagomata, sponde mosse rivestito in stoffa a righe nei toni del verde, gambe a sciabola, cm 198x62x102
€ 300 / 600
Stima
Valuta un'opera simile
Divano, sec. XIX, in noce, spalliera sagomata, sponde mosse rivestito in stoffa a righe nei toni del verde, gambe a sciabola, cm 198x62x102