370

Cassapanca, sec. XIX, in legno

Cassapanca, sec. XIX, in legno laccato e dipinto a motivi geometrici e serti fioriti stilizzati, piano da alzarsi sotteso da cassetto a tutta lunghezza, cm 156x58x85, difetti