465

Coppia di sedie, sec. XVIII, in noce,

Coppia di sedie, sec. XVIII, in noce,                                      gambe riunite da traverse tornite,                                         sedute e schienali rivestiti in stoffa,                                    alt. cm 103, difetti e restauri (2)