466

Quattro poltrone, inizi sec. XX, in noce,

Quattro poltrone, inizi sec. XX, in noce,                                  braccioli a giorno desinenti in sfere,                                     sostegni e traverse modellati a torchon,                                   alt. cm 93, difetti