464

Cassettone, lombardia, sec. XVII, in noce,

Cassettone, lombardia, sec. XVII, in noce,                                 quattro cassetti intagliati a riserve                                      mistilinee, cm 142x63x96
€ 1.000 / 2.000
Stima