GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

46

COPPIA DI LEGUMIERE,SEC. XX                                       

COPPIA DI LEGUMIERE,SEC. XX                                        in metallo argentato, di forma rettangolare,                               cm 27x19 (2)                                                              
COPPIA DI LEGUMIERE,SEC. XX                                        in metallo argentato, di forma rettangolare,                               cm 27x19 (2)