45

TEIERA E CAFFETTIERA , SEC. XX

TEIERA E CAFFETTIERA , SEC. XX                                             in argento sbalzato e cesellato , manico in                                legno a  voluta , alt. cm 25 , complessivi                                 g 1820 (2)
€ 300 / 600
Stima