47

COPPIA DI SALIERE , SEC. XIX

COPPIA DI SALIERE , SEC. XIX                                               in argento a forma di slitta , lungh. cm 10                                rotture e mancanze                                                         CONTENITORE , SEC. XIX                                                     in tartaruga , corredata di cucchiaio , alt. cm 11                         SALIERA , INGHILTERRA , SEC. XIX/XX                                        in argento traforato , interno in vetro bl— ,                              lungh. cm 9 (4)
€ 100 / 300
Stima