GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

110

Coppia di bracieri, sec. XX,                                              

Coppia di bracieri, sec. XX,                                               base tripode in ferro battuto,                                             vasca circolare in rame,                                                   diam. cm 91, alt. cm 72                                                     
Coppia di bracieri, sec. XX,                                               base tripode in ferro battuto,                                             vasca circolare in rame,                                                   diam. cm 91, alt. cm 72