GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

111

Tre ventagli, fine sec. XIX,                                              

Tre ventagli, fine sec. XIX,                                               entro teca, strutture in osso,                                             avorio e madreperla, decorati                                              con applicazioni metalliche e                                              carta dipinta.                                                              
€ 600 / 1.200
Stima
Valuta un'opera simile
Tre ventagli, fine sec. XIX,                                               entro teca, strutture in osso,                                             avorio e madreperla, decorati                                              con applicazioni metalliche e                                              carta dipinta.