GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

58

VASSOIO, AUSTRIA-UNGHERIA, INIZI SEC. XX                                  

VASSOIO, AUSTRIA-UNGHERIA, INIZI SEC. XX                                   in argento , bordo smerlato, cm 41,5x23, g 840                             DODICI BOULLE , SEC. XX                                                    in metallo argentato , bordi smerlati , diam. cm 10                        (13)                                                                      
€ 250 / 500
Stima
Valuta un'opera simile
VASSOIO, AUSTRIA-UNGHERIA, INIZI SEC. XX                                   in argento , bordo smerlato, cm 41,5x23, g 840                             DODICI BOULLE , SEC. XX                                                    in metallo argentato , bordi smerlati , diam. cm 10                        (13)